Eikhoff-Schönauer-Start
Aktuelle Stellen

Hier finde Sie unseren Stellenangebote in der Direktvermittlung sowie der vermittlungsorientierten Zeitarbeit. Bei Fragen rufen Sie uns doch gleich an.

Erfahren Sie mehr
Für Bewerber

Für uns ist jeder Mitarbeiter einzigartig. Daher kümmern wir uns individuell und mit großer Sorgfalt darum, dass Sie sich interessanten, neuen beruflichen Herausforderungen stellen können.

Erfahren Sie mehr
Für Unternehmen

Unsere sorgfältig ausgewählten Berater stehen Ihnen nicht nur während, sondern auch über einen abgeschlossenen Auftrag hinaus tatkräftig und motiviert zur Seite.

Erfahren Sie mehr

Neue Herausforderung gesucht?

Unsere aktuellen Stellenangebote

Fragen?

Kontaktieren Sie uns!

Phillip Eickhoff

Geschäftsführer und Personalberater

+49 (0) 211 / 54 260 50

eickhoff@ep-personal.de

Maria Notarnicola

Vertrieb

+49 (0) 211 / 54 260 50

notarnicola@ep-personal.de

Ersin Tunc

Personalberater

+49 (0) 211 / 54 260 50

tunc@ep-personal.de

.

.

Julia Eickhoff

Recruiting

0211 54 260 50

j.eickhoff@ep-personal.de

Stefan Jeeva

Junior-Personalberater

0211 54 260 50

jeeva@ep-personal.de

Yvonne Scheuren

Recruiting

0211 54 260 50

scheuren@ep-personal.de

.

.

Xaver Eickhoff

Administration und IT

0211 54 260 50

x.eickhoff@ep-personal.de

.

.

.

.

.

.

.

.

Über Uns

Direktvermittlung und Übernahme-orientierte Zeitarbeit

Die EICKHOFF Personal GmbH ist ein inhabergeführtes Personaldienstleistungsunternehmen mit Sitz in Düsseldorf. Unser Schwerpunkt ist die Direktvermittlung sowie die vermittlungsorientierte Arbeitnehmerüberlassung (mit Übernahme) an produzierende Industrieunternehmen aus dem Rheinland. Als iGZ-Mitglied bieten wir unseren Mitarbeitern einen sicheren Arbeitsplatz mit der Perspektive einer Übernahme, wohnortnahe Einsätze, eine persönliche und individuelle Betreuung sowie eine deutlich übertarifliche Bezahlung.

Erfahren Sie mehr